III Всероссийская олимпиада по окружающему миру для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 85
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Агарков Кирилл
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Афанасьева Маргарита
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского МР
Куратор: Чайка Л.Л.
3 место
(16 баллов)
Бабаева Эда
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Бушмелева Ангелина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(17 баллов)
Бытко Вера
КОУ "Калачинская адаптивная школа - интернат", Калачинскк
Куратор: Кузнецова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Бяков Иван
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(16 баллов)
Варлаков Максим
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского МР
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(18 баллов)
Возженников Егор
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Питиримова Г.П.
2 место
(17 баллов)
Гогуа Ираклий
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Головей Дарья
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского МР
Куратор: Чайка Л.Л.
3 место
(15 баллов)
Грачёва Полина
МБДОУ "ДС комбинированного вида №2", Алексин
Куратор: Низовская В.Н.
1 место
(19 баллов)
Гребенкина Екатерина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(18 баллов)
Грудцын Матвей
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(15 баллов)
Дудник Дмитрий
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского МР
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(18 баллов)
Жабин Роман
ДОУ №26 "Радуга", Дубна
Куратор: Гулина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Ибрагимова Лейла
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Ильин Семён
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Козикова Вероника
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(15 баллов)
Колесников Георгий
МБОУ "Школа №149 имени Героя РФ А.И. Баранова", Самара
Куратор: Колесникова А.О.
1 место
(20 баллов)
Колокольникова Анна
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Кочетова Дарья
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Кудрявцева Арина
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Куракин Дмитрий
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Макарова Дарья
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Максимов Дмитрий
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Марков Даниил
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Мокрецов Даниил
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(15 баллов)
Мокрецов Максим
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(15 баллов)
Мординская Анастасия
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Никитин Артём
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Огородникова Алина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(17 баллов)
Охапкин Павел
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
3 место
(15 баллов)
Охлопкова Полина
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Питиримова Г.П.
3 место
(15 баллов)
Прозорова Яна
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(18 баллов)
Редозубова Варвара
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Фомина О.В.
2 место
(18 баллов)
Семёнова Анна
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Стукалова Таисия
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
3 место
(16 баллов)
Сычев Владислав
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
2 место
(18 баллов)
Ульчугачева Авелина
МБОУ "Лебедевская ООШ", д.Пор-Искитим Промышленновского МР
Куратор: Чайка Л.Л.
2 место
(18 баллов)
Усманова Елизавета
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" д/к "Энтузиаст", Орск
Куратор: Савченко Е.Ю.
1 место
(20 баллов)
Хромых Софья
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Черезова Дарья
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Горяева Е.В.
1 место
(19 баллов)
Чертовских Диана
МБДОУ "Детский сад №1 "Золотой ключик", р.п. Мордово
Куратор: Малахова О.А.
2 место
(18 баллов)
Шабалина Маргарита
КОУ "Калачинская адаптивная школа - интернат", Калачинск
Куратор: Константинова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Широкова Александра
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Питиримова Г.П.
3 место
(15 баллов)
Шихов Дмитрий
МАУДО ДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Лифинова Е.В.
2 место
(17 баллов)
Якурнова Варвара
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Питиримова Г.П.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика