V Всероссийская олимпиада по русскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 63
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баскаков Максим
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Белов Сергей
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Дарчиева Зара
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Дегтярев Марк
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Идрисова Елизавета
ГБОУ СОШ №1 Образовательный центр , Сергиевск
Куратор: Гонт С.В.
1 место
(20 баллов)
Каринский Иван
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Красноперова Ульяна
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Лушковская Елизавета
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Макеева Виктория
МБОУ "Школа №149 имени Героя РФ А.И. Баранова", Самара
Куратор: Махрова О.А.
1 место
(20 баллов)
Подковырова Валерия
МБОУ "Школа №149 имени Героя РФ А.И. Баранова", Самара
Куратор: Махрова О.А.
1 место
(19 баллов)
Поляченков Лев
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Попова Евгения
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Хамраева София
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Хлюпов Глеб
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Шабалин Дмитрий
МБОУ СОШ №9, Куйбышев
1 место
(19 баллов)
Щикочихина Мария
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(18 баллов)
Горчаков Андрей
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Гущина Анна
ГБОУ СОШ №346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Дуда Полина
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Лемагин Игорь
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(17 баллов)
Лосев Савва
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Новичкова Софья
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Парамонова Анастасия
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Паршин Яромир
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Пласковицкий Николай
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Поздышева Ксения
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Стрижак София
Школа 346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
3 место
(16 баллов)
Тришин Максим
ГБОУ школа № 346 , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Хребтов Михаил
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Царёв Егор
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Дельцова Е.Ю.
3 место
(15 баллов)
Шелманова Полина
НОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Таратынова Валерия
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Столповских Л.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика