Всероссийский творческий конкурс "Осенняя палитра"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 135
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Александров Кирилл
МБДОУ "Детский сад № 164", Чебоксары
Куратор: Аржанцева М.А.
2 место
(17 баллов)
Бурмистров Дима
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Андреева И.С.
1 место
(20 баллов)
Галактионов Александр
МБОУ СОШ №1 ГДО , Саратовская область, р.п. Самойловка
Куратор: Веккессер Н.Н.
1 место
(19 баллов)
Жданов Даниил
МБДОУ "ДС комбинированного вида №2", Алексин
Куратор: Арманова Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Жиловский Артем
студия "Теремок", МБУ ДО ГДДЮТ, Нижний Тагил
Куратор: Нахрапова А.В.
3 место
(16 баллов)
Калинин Степан
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Князев Степа
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Савина И.С.
1 место
(20 баллов)
Корнюшин Марк
МБДОУ Детский сад №57 "Страна детства", Химки
Куратор: Громова А.В.
1 место
(20 баллов)
Кошман Дарья
ЧОУ "НШ "Эврика"", Владивосток
Куратор: Вязникова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Кучмей Милана
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Ускова В.А.
1 место
(19 баллов)
Лаврухина Елизавета
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Левашова Маргарита
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
1 место
(19 баллов)
Леонтьева Валерия
МБДОУ "Детский сад № 164", Чебоксары
Куратор: Иванова Т.В.
2 место
(18 баллов)
Лынь Софья
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
Куратор: Анисимова О.А.
2 место
(17 баллов)
Мазуров Нильс
МБДОУ Детский сад №57 "Страна детства", Химки
Куратор: Громова А.В.
1 место
(19 баллов)
Матвеев Кирилл
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Матвеева София
МБДОУ "Детский сад №166"Цветик-семицветик" , Чебоксары
Куратор: Новикова Л.В.
1 место
(19 баллов)
Непряхина Мария
ГБОУ Школа № 1412 корпус № 5, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Низамова Адель
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Потёмкина Т.В.
1 место
(19 баллов)
Петрова Таисия
МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка", Чебоксары
Куратор: Осипова Г.И.
2 место
(17 баллов)
Попова Любовь
МБДОУ "ДС комбинированного вида №2", Алексин
Куратор: Арманова Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Поповская Ева
МБДОУ ДС №25 "Троицкий", Старый Оскол
Куратор: Коровенко Н.В.
1 место
(20 баллов)
Почепец Татьяна
ГБОУ Школа № 1412 корпус № 5, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(20 баллов)
Служаева Людмила
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Турлачёва Г.Г.
1 место
(19 баллов)
Сорокин Тимур
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Турлачёва Г.Г.
1 место
(20 баллов)
Трокина Ксения
МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка", Чебоксары
Куратор: Осипова Г.И.
2 место
(17 баллов)
Устинова Ксения
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Жидкова Т.И.
1 место
(19 баллов)
Чавга Полина
ОГКОУ "Школа-интернат №91", Ульяновск
Куратор: Чучкова А.А.
1 место
(19 баллов)
Щевьев Макар
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
2 место
(18 баллов)
Щигорев Иван
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Аляудинова Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Акопян Давид
МАОУ СОШ №20 , Балашиха
Куратор: Севоднева М.Г.
1 место
(19 баллов)
Бадертдинова Аделя
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
2 место
(17 баллов)
Биккузина Риналия
МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой, Уфа
3 место
(16 баллов)
Егошин Максим
МАОУ СОШ №20 , Балашиха
Куратор: Севоднева М.Г.
1 место
(20 баллов)
Зименкова Вероника
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Зубкова Арина
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
1 место
(20 баллов)
Ижболдина Дарья
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(18 баллов)
Лупашку Анна
МАОУ СОШ №20 , Балашиха
Куратор: Севоднева М.Г.
2 место
(18 баллов)
Макеева Виктория
МБОУ "Школа №149 имени Героя РФ А.И. Баранова", Самара
Куратор: Махрова О.А.
1 место
(20 баллов)
Петрова Анастасия
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Рослякова Александра
Гимназия 38, Самарская обл. Тольятти
Куратор: Кротова Г.А.
2 место
(17 баллов)
Савельева Виктория
МКОУ "СОШ №17" с. Лукьяновка, с. Лукьяновка
Куратор: Рязанова Г.К.
2 место
(18 баллов)
Самойлова Маша
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
1 место
(20 баллов)
Шебалкова Мария
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Якупов Раиль
МАОУ СОШ №20 , Балашиха
Куратор: Севоднева М.Г.
2 место
(17 баллов)
Варнавская Виктория
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Дмитраков Степан
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Зарубина Мария
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Колычев Никита
МАОУ Алабинская СОШ с УИОП, Калининец
Куратор: Зубкова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Кузяева Софья
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Кузяева Софья
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
1 место
(20 баллов)
Протасова Дана
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
1 место
(19 баллов)
Сельчугова Мария
ЧОУ "НШ "Эврика"", Владивосток
Куратор: Вязникова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Сергеева Ева
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Сандревская Н.К.
2 место
(18 баллов)
Фролова Милана
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Чичкалюк Вероника
МАОУ "ВХТЛ", Видное
2 место
(17 баллов)
Шарапов Егор
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
2 место
(17 баллов)
Якупова Талия
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Сандревская Н.К.
1 место
(19 баллов)
Абрарова Гульсина
Центр детского творчества "Мельница", с.Аскино
Куратор: Васфиева Э.Р.
1 место
(20 баллов)
Гайдак Максим
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Колямин Никита
МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» , Саранск
Куратор: Фокеева О.Н.
1 место
(19 баллов)
Люст Ксения
МБУ ДО "Ракитянский Дом детского творчества", п. Ракитное
Куратор: Денежко И.Н.
1 место
(20 баллов)
Мириуца Анастасия
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Попова Анастасия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
2 место
(18 баллов)
Рябова Дарья
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(19 баллов)
Третьякова Екатерина
МБУДО Центр детского творчества, г.Жуковский
Куратор: Беглова Л.В.
1 место
(19 баллов)
Тугушев Тимур
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(19 баллов)
Анашкина Анастасия
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
1 место
(19 баллов)
Вечернин Константин
МОУ ДО СДиЮТиЭ(ЮТ)"Странник", Кыштым
Куратор: Вечернина Е.А.
1 место
(19 баллов)
Гаврилова Полина
МБОУ СШ № 9, Димитровград
Куратор: Сингатуллова З.Р.
1 место
(19 баллов)
Красилова Дарья
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(19 баллов)
Малова Владислава
ЧОУ "НШ "Эврика"", Владивосток
Куратор: Вязникова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Маршинова Ульяна
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Орзуев Далир
МБОУ "СОШ №2", Еманжелинск
Куратор: Орзуева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Стуров Иван
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(19 баллов)
Андреева Ольга
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
1 место
(20 баллов)
Бульц Станислав
Студия декоративно-прикладного творчества "Мастерская чудес", Альметьевский район,с.Русский Акташ
Куратор: Изотова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Головяшкин Тимофей
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева, г. Кузнецк-12
Куратор: Логинова И.Ю.
2 место
(18 баллов)
Максутова Анастасия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(20 баллов)
Феногенова Розалия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Чеботарёва Арина
МБОУ ДО "ДХШ" №1, Альметьевск
Куратор: Сандревская Н.К.
2 место
(18 баллов)
Шарапова Елизавета
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", Орск
Куратор: Ковалева Ю.Г.
2 место
(18 баллов)
Ильдирякова Вероника
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Сандревская Н.К.
2 место
(18 баллов)
Плотникова Анастасия
МБУ ДО ЦДТ"Калейдоскоп", пос Свободный, Свердловская область
Куратор: Федотова Э.Б.
1 место
(19 баллов)
Емец Екатерина
Евпаторийская детская художественная школа им. Ю.В.Волкова, г. Евпатория
Куратор: Мандзюк А.П.
1 место
(19 баллов)
Бовт Роза Рашитовна
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации инвалидов", Евпатория
Куратор: Леснова Н.И.
1 место
(19 баллов)
Вакулович Виктория
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
Куратор: Свиц И.В.
1 место
(20 баллов)
Изотова Наталья
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
1 место
(19 баллов)
Макеенкова Анна
ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации", г. Евпатория
Куратор: Емец М.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика