Всероссийский творческий конкурс "Я леплю из пластилина"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 47
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Амирова Ирина
МДОУ №59, Уфа
3 место
(15 баллов)
Веневцева Варвара
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
Куратор: Анисимова О.А.
2 место
(18 баллов)
Козулина Алиса
МБДОУ детский сад №13 "Аленький цветочек", Верхний Уфалей
Куратор: Саттарова А.Г.
3 место
(16 баллов)
Мальцева Полина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Мошкова Виктория
МАДОУ №109 "Курай", Набережные Челны
Куратор: Валитова Р.Р.
3 место
(15 баллов)
Подлевских Анастасия
МБДОУ ЦРР д/с№29, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(19 баллов)
Пушкар Аделина
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
2 место
(18 баллов)
Теплякова Полина
МБОУ ДО СЮТ, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(19 баллов)
Яковлева Варвара
МБОУ "Октябрьская средняя школа" дошкольная группа, с. Нижняя Маза
Куратор: Ионова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Владыкина Дарья
МБОУ ДО СЮТ, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(20 баллов)
Ляшенко Кира
Центральная ДШИ Амурской Области, Благовещенск
Куратор: Харисова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Савельева Виктория
МКОУ "СОШ №17", с. Лукьяновка
2 место
(18 баллов)
Бондаренко Роман
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(17 баллов)
Ибрагимова Роксана
МБОУ ДО СЮТ, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(19 баллов)
Колесников Руслан
Татищевский лицей номер 1, Саратов рп.Татищево
1 место
(20 баллов)
Воробьева Полина
МБОУ ДО СЮТ, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(20 баллов)
Жаркова Жанна
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Москаленко Вероника
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Резбаева София
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Резбаева София
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Билюкина Варвара
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Воробьева Софья
МБОУ ДО СЮТ, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(20 баллов)
Голубенко Полина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Кавкаева Настя
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Мерзликина Вероника
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Милованов Илья
МКОУ "Липковский центр образования №1", г.Липки
Куратор: Савостина Л.Н.
1 место
(20 баллов)
Скороходова Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Терешина Анастасия
МБОУ ДО СЮТ, Глазов
Куратор: Першина В.Д.
1 место
(19 баллов)
Яценко Даниил
МБОУ " ПСОШ №1, с. Поспелиха
3 место
(16 баллов)
Ланговая Анастасия
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Чикилева Дарья
МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, Бирск
Куратор: Сатиева Р.Р.
2 место
(18 баллов)
Закирова Карина
МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, Бирск
Куратор: Сатиева Р.Р.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика