Всероссийский конкурс рисунков "Фейерверк красок"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 33
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Левашова Маргарита
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Перминов Руслан
МКДОУ детский сад №5 "Родничок", Нолинск
Куратор: Колпащикова Н.И.
3 место
(16 баллов)
Пилюгина Светлана
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
3 место
(16 баллов)
Чистякова Мария
ДХШ №1, альметьевск
Куратор: Саримова Э.И.
3 место
(16 баллов)
Бадертдинова Аделя
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
3 место
(16 баллов)
Биккузина Риналия
МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой, Уфа
2 место
(18 баллов)
Сабитова Алия
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 1" (МБОУ ДО "ДХШ №1"), г. Альметьевск, Республика Татарстан
Куратор: Шигапова А.Х.
3 место
(16 баллов)
Сандревская Анастасия
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Шигапова А.Х.
3 место
(16 баллов)
Боброва Анастасия
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(15 баллов)
Валиуллина Наиля
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Граханцева Елизавета
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Кожушкина Ирина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Макарова Ульяна
ДХШ №1, г. Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Мартьянова Мария
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Протасова Дана
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
3 место
(16 баллов)
Хакимова Карина
ДХШ№1, Альметьеск
2 место
(17 баллов)
Киселева Агния
МБОУ ДО "ДХШ №1", Альметьевск
Куратор: Заляева Г.Г.
1 место
(20 баллов)
Платонов Кирилл
МАОУ Школа № 16, Благовещенск
Куратор: Петрова Е.К.
1 место
(19 баллов)
Пономарева Кира
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(17 баллов)
Хакимова Ильвина
ДХШ№1, Альметьеск
2 место
(17 баллов)
Головяшкин Тимофей
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева, г. Кузнецк-12
Куратор: Логинова И.Ю.
1 место
(20 баллов)
Кремзукова Валерия
МАУДО ДООЦ, Карпинск
Куратор: Коновалова Г.В.
2 место
(18 баллов)
Шебалков Николай
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика